Carrello
SteelSeries QcK Performance Balance XL Mauspad - schwarz
SteelseriesQCK PERF XL - BALANCE
PROGETTATA PER IL TUO STILE DI GIOCO - La prima collezione di mousepad di qualità top creati per adeguarsi tuo gioco. Speed, Balance e Control. Attrito o scorrevolezza? Decidi tu.
RAGGIUNGI IL PUNTO DI FORZA - Realizzata pensando a stili di gioco versatili con attrito dinamico medio, accelerazione misurata e la classica sensazione QcK.
EXTRA DENSITÀ. EXTRA CONSISTENZA - Con una base spessa 3,5 mm, la Serie QcK Performance raggiunge l'equilibrio ideale tra comfort e prestazioni.
BORDI CUCITI A BASSO PROFILO - Le cuciture di precisione di alta qualità migliorano la durata e riducono gli sfilacciamenti.
BASE IN NEOPRENE EXTRA SOFT ANTISCIVOLO - Il nostro materiale top offre stabilità estrema, è progettata per rimanere ferma senza compromettere le prestazioni.
| Colore | Nero |
| Qtà per confezione | 1 nr |
| Altre caratteristiche | Taglia: XL |
| Materiale | Neoprene |
| Spessore | 3 mm |
| Lunghezza | 400 mm |
| Con poggiapolso | no |
| Unità di vendita | Pezzo |
| Larghezza | 900 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Larghezza
- 900 mm
- Profondità
- 400 mm
- Colorazione superficie
- Monocromatico
- Tappetino per mouse per gioco da computer
- Sì
- Riposo del polso
- No
14_GAMA-996
5 Articoli
5707119057073
63433
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.