Steelseries QcK Tappetino per mouse per gioco da computer Nero
SteelseriesSteelseries QcK, Nero, Monocromatico, Gomma, Silicone, Barra appoggiaferro antiscivolo, Tappetino per mouse per gioco da computer
Steelseries QcK. Larghezza: 320 mm, Profondità: 270 mm. Colore del prodotto: Nero, Colorazione superficie: Monocromatico, Materiali: Gomma, Silicone, Barra appoggiaferro antiscivolo, Tappetino per mouse per gioco da computer
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Gomma, Silicone |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Larghezza | 320 mm |
| Profondità | 270 mm |
| Spessore | 2 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Larghezza
- 320 mm
- Profondità
- 270 mm
- Colorazione superficie
- Monocromatico
- Tappetino per mouse per gioco da computer
- Sì
- Riposo del polso
- No
14_GAMA-113
10 Articoli
797045617842
5707119000475
63004
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.