Razer Gigantus V2 - 3XL. Larghezza: 1200 mm, Profondità: 550 mm. Colore del prodotto: Nero, Verde, Colorazione superficie: Monocromatico, Materiali: Gomma, Angoli antiarrotolamento, Barra appoggiaferro antiscivolo, Rivestimento antistatico, Tappetino per mouse per gioco da computer
| Colore del prodotto | Nero, Verde |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Gomma |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Angoli antiarrotolamento | Sì |
| Rivestimento antistatico | Sì |
| Design comodo | Sì |
| Larghezza | 1200 mm |
| Profondità | 550 mm |
| Spessore | 4 mm |
| Peso | 1,49 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 105 mm |
| Altezza imballo | 565 mm |
| Peso dell'imballo | 2,06 kg |
| Paese di origine | Taiwan |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 3926909790 |
- Colore del prodotto
- Nero, Verde
- Larghezza
- 1200 mm
- Profondità
- 550 mm
- Colorazione superficie
- Monocromatico
- Tappetino per mouse per gioco da computer
- Sì
- Riposo del polso
- No
14_GAMA-1050
2 Articoli
8886419318569
RZ02-03330500-R3M1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.