Endgame Gear MPC890 Tappetino per mouse per gioco da computer Nero
Endgame GearEndgame Gear MPC890, Nero, Monocromatico, Gomma, Barra appoggiaferro antiscivolo, Tappetino per mouse per gioco da computer
Endgame Gear MPC890. Larghezza: 890 mm, Profondità: 450 mm. Colore del prodotto: Nero, Colorazione superficie: Monocromatico, Materiali: Gomma, Barra appoggiaferro antiscivolo, Tappetino per mouse per gioco da computer
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tappetino per mouse per gioco da computer | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Materiali | Gomma |
| Barra appoggiaferro antiscivolo | Sì |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Resistente all'umidità |
| Design comodo | Sì |
| Di lunga durata | Sì |
| Lavabile | Sì |
| Larghezza | 890 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Spessore | 3 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Nero
- Larghezza
- 890 mm
- Profondità
- 450 mm
- Colorazione superficie
- Monocromatico
- Tappetino per mouse per gioco da computer
- Sì
- Riposo del polso
- No
14_GAMA-864
10 Articoli
4251442503970
EGG-MPC-890-BLK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine