Glorious Gaming Model D Wireless mouse Mano destra RF Wireless 19000 DPI
Glorious GamingGlorious Gaming Model D Wireless, Mano destra, RF Wireless, 19000 DPI, Nero
Glorious Gaming Model D Wireless. Fattore di forma: Mano destra. Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 19000 DPI, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 6, Tipo di scorimmento: Rotella. Alimentazione: Batterie/Cavo. Colore del prodotto: Nero
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Risoluzione movimento | 19000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 80 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Illuminazione | Sì |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Peso | 69 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 105 mm |
| Profondità imballo | 173 mm |
| Altezza imballo | 62 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità per cartone principale | 50 pz |
| Larghezza scatola principale | 325 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 545 mm |
| Altezza scatola principale | 380 mm |
| Peso del cartone principale | 14,5 kg |
| Peso netto del cartone principale | 12 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mano destra
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Utilizzo
- Gaming
- Risoluzione movimento
- 19000 DPI
- Tipo di scorimmento
- Rotella
- Numero di tasti
- 6
- Alimentazione
- Batterie/Cavo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Interfaccia dispositivo
- RF Wireless
14_GAMO-1002
10 Articoli
810069970349
0810069970349
GLO-MS-DW-MB
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine