Glorious Gaming Model D- mouse Mano destra RF Wireless 19000 DPI
Glorious GamingGlorious Gaming Model D-, Mano destra, RF Wireless, 19000 DPI, 1 ms, Bianco
Glorious Gaming Model D-. Fattore di forma: Mano destra. Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 19000 DPI, Tempo di risposta: 1 ms, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 6, Tipo di scorimmento: Rotella, Accelerazione (max): 50 G. colore d'illuminazione: Multi. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Bianco
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Risoluzione movimento | 19000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 80 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Accelerazione (max) | 50 G |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Alimentazione | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata batteria | 71 h |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7 |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 67 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Guida utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Fattore di forma
- Mano destra
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Utilizzo
- Gaming
- Risoluzione movimento
- 19000 DPI
- Tipo di scorimmento
- Rotella
- Numero di tasti
- 6
- Alimentazione
- Batterie
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Interfaccia dispositivo
- RF Wireless
14_GAMO-1019
10 Articoli
810069970509
0810069970509
GLO-MS-DMW-MW
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine