Endgame Gear XM2we Wireless Gaming Mouse - black
Endgame Gear| Numero di tasti | 7 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione movimento | 19000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Peso | 63 g |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Capacità della batteria | 410 mAh |
| Colore del prodotto | Nero |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Funzioni bottone | Avanti |
| Larghezza | 66 mm |
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Polling rate | 125,250,500,1000 Hz |
| Altezza | 122 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Ricaricabile | Sì |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mano destra
- Utilizzo
- Gaming
- Tecnologia di rilevamento del movimento
- Ottico
- Risoluzione movimento
- 19000 DPI
- Tipo di scorimmento
- Rotella
- Numero di tasti
- 7
- Alimentazione
- Batterie/Cavo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Interfaccia dispositivo
- RF Wireless + USB Type-C
14_GAMO-1072
5 Articoli
4251442508753
EGG-XM2WE-BLK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine