Logitech G G502 HERO mouse gaming a filo
Logitech GLogitech G G502 HERO mouse gaming a filo, Mano destra, Ottico, USB tipo A, 25600 DPI, 1 ms, Nero
G502 HERO include un sensore ottico avanzato per la massima precisione di puntamento, illuminazione RGB personalizzabile, profili di gioco personalizzati, da 200 a 25.600 DPI*, e pesi riposizionabili.
Logitech G G502 HERO mouse gaming a filo. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: USB tipo A, Risoluzione movimento: 25600 DPI, Tempo di risposta: 1 ms, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 11, Tipo di scorimmento: Rotella, Accelerazione (max): 40 G. colore d'illuminazione: Blu, Verde, Rosso. Alimentazione: Cavo. Colore del prodotto: Nero
Logitech G G502 HERO mouse gaming a filo. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: USB tipo A, Risoluzione movimento: 25600 DPI, Tempo di risposta: 1 ms, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 11, Tipo di scorimmento: Rotella, Accelerazione (max): 40 G. colore d'illuminazione: Blu, Verde, Rosso. Alimentazione: Cavo. Colore del prodotto: Nero
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 25600 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 11 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 11 |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Accelerazione (max) | 40 G |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Memoria integrata | Sì |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Impugnature in gomma | Sì |
| Materiale piedi | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Numero di colori per illuminazione | 16800000 |
| Peso personalizzabile | Sì |
| Contrappeso | 16 g |
| Durata del piedino | 250 km |
| Alimentazione | Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Alimentazione USB | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì, MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 75 mm |
| Profondità | 40 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 121 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 53 mm |
| Profondità imballo | 116 mm |
| Altezza imballo | 173 mm |
| Peso dell'imballo | 255 g |
| Batterie incluse | No |
| Guida utente | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | – Porta USB – Windows 7 o versioni successive, mac OS 10.11 o versioni successive o Chrome OS – (Opzionale) Accesso a Internet per il download del software |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 124 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 225 mm |
| Altezza scatola principale | 187 mm |
| Peso del cartone principale | 1,17 kg |
| Sensore | HERO |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mano destra
- Porta di ricarica USB Type-C
- No
- Utilizzo
- Gaming
- Tecnologia di rilevamento del movimento
- Ottico
- Risoluzione movimento
- 25600 DPI
- Tipo di scorimmento
- Rotella
- Numero di tasti
- 11
- Alimentazione
- Cavo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Interfaccia dispositivo
- USB tipo A
16_0743403
37 Articoli
5099206080270
G502HeroHighPerformanceWired
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine