Logitech G G305 LIGHTSPEED Mouse Gaming Wireless, Sensore 12K HERO, 12.000 DPI, Design Leggero, 6 Pulsanti Programmabili,
Logitech GLogitech G G305 LIGHTSPEED Mouse Gaming Wireless, Sensore 12K HERO, 12.000 DPI, Design Leggero, 6 Pulsanti Programmabili, Batteria 250 Ore, Memoria Integrata, PC/Laptop - Nero, Mano destra, Ottico, RF Wireless, 12000 DPI, 1 ms, Nero
Logitech G G305 LIGHTSPEED Mouse Gaming Wireless, Sensore 12K HERO, 12.000 DPI, Design Leggero, 6 Pulsanti Programmabili, Batteria 250 Ore, Memoria Integrata, PC/Laptop - Nero. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Risoluzione movimento: 12000 DPI, Tempo di risposta: 1 ms, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 6, Tipo di scorimmento: Rotella, Accelerazione (max): 40 G. colore d'illuminazione: Blu, Verde, Rosso. Alimentazione: Batterie. Colore del prodotto: Nero
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 12000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 6 |
| Funzioni bottone | Commutatore DPI, Avanti, Indietro (azione) |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 10 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 400 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Accelerazione (max) | 40 G |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiale piedi | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Durata del piedino | 250 km |
| Alimentazione | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Numero di batterie | 1 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Durata batteria | 250 h |
| Alimentazione USB | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Larghezza | 62,1 mm |
| Profondità | 116,6 mm |
| Altezza | 38,2 mm |
| Peso | 99 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 46 mm |
| Profondità imballo | 102 mm |
| Altezza imballo | 155 mm |
| Peso dell'imballo | 182,3 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Requisiti di sistema minimi | COMPONENTI NECESSARI Porta USB Windows 7 o versioni successive, macOS 10.13 o versioni successive o sistema operativo Chrome OS |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Larghezza scatola principale | 165 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 195 mm |
| Altezza scatola principale | 118 mm |
| Peso del cartone principale | 875 g |
| Quantità per pallett | 392 pz |
| Quantità per container intermodale (20 piedi) | 7638 pz |
| Quantità per container intermodale (40 piedi) | 16112 pz |
| Quantità per contenitore intermodale (40pd, HC) | 18656 pz |
| Sensore | HERO |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mano destra
- Porta di ricarica USB Type-C
- No
- Adattatore AC/DC
- No
- Utilizzo
- Gaming
- Tecnologia di rilevamento del movimento
- Ottico
- Risoluzione movimento
- 12000 DPI
- Tipo di scorimmento
- Rotella
- Numero di tasti
- 6
- Alimentazione
- Batterie
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Interfaccia dispositivo
- RF Wireless
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine