be quiet! Dark Perk | Ergo. Fattore di forma: Mano destra. Tecnologia di rilevamento del movimento: Ottico, Interfaccia dispositivo: RF Wireless + USB Type-C, Risoluzione movimento: 32000 DPI, Tempo di risposta: 0,125 ms, Tipo di pulsanti: Tasti premuti, Numero di tasti: 5, Tipo di scorimmento: Rotella, Accelerazione (max): 50 G. Alimentazione: Batterie/Cavo. Colore del prodotto: Nero
| Utilizzo | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 32000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 5 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Accelerazione (max) | 50 G |
| Tempo di risposta | 0,125 ms |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Polling rate | 8000,1000 Hz |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Politetrafluoroetilene (PTFE), Acrilonitrile butadiene stirene (ABS), Gomma |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Lift Off Distance (LOD) minima | 1 mm |
| Lift Off Distance (LOD) massima | 2 mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata batteria | 110 h |
| Larghezza | 66 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Peso | 55 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Adattatore incluso | Sì |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB tipo C maschio - USB Tipo A femmina |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 101 mm |
| Profondità imballo | 157 mm |
| Altezza imballo | 66 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Certificati di sostenibilità | Triman |
| Certificati di conformità | RoHS, WEEE, CE, Federal Communications Commission (FCC) |
| Modello del processore | Nordic nRF54H20 |
| Quantità di cavi USB | 1 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Quantità di cartone da spedizione | 20 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 34,5 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 43 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 18,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 6,4 kg |
| Sensore | PixArt PAW3950 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Fattore di forma
- Mano destra
- Porta di ricarica USB Type-C
- Sì
- Adattatore AC/DC
- No
- Utilizzo
- Gaming
- Tecnologia di rilevamento del movimento
- Ottico
- Risoluzione movimento
- 32000 DPI
- Tipo di scorimmento
- Rotella
- Numero di tasti
- 5
- Alimentazione
- Batterie/Cavo
- Quantità per pacco
- 1 pz
- Interfaccia dispositivo
- RF Wireless + USB Type-C
- Tecnologia di connessione
- Con cavo e senza cavo
14_GAMO-1373
10 Articoli
4260052192764
BM007
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine