Glorious Gaming GLO-KB-ACC-WR-CLTH-65-75-BLK poggiapolso Nero
Glorious GamingGlorious Gaming GLO-KB-ACC-WR-CLTH-65-75-BLK, Nero, GMMK 3 65% / 75%, 300 mm, 100 mm, 25 mm, 1 pz
Glorious Gaming GLO-KB-ACC-WR-CLTH-65-75-BLK. Colore del prodotto: Nero, Compatibilità: GMMK 3 65% / 75%. Larghezza: 300 mm, Profondità: 100 mm, Altezza: 25 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 31,8 mm, Profondità imballo: 373,1 mm. Quantità per cartone principale: 20 pz, Larghezza scatola principale: 230 mm, Lunghezza del cartone principale: 330 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | GMMK 3 65% / 75% |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 31,8 mm |
| Profondità imballo | 373,1 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 230 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Larghezza scatola principale | 230 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm |
| Altezza scatola principale | 365 mm |
| Peso del cartone principale | 3,7 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
14_GAZU-1050
10 Articoli
810069978406
0810069978406
GLO-KB-ACC-WR-CLTH-65-75-BLK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine