Glorious Gaming GLO-KB-ACC-WR-CLTH-TKL-BLK poggiapolso Nero
Glorious GamingGlorious Gaming GLO-KB-ACC-WR-CLTH-TKL-BLK, Nero, GMMK 3 TKL, 360 mm, 100 mm, 25 mm, 1 pz
Glorious Gaming GLO-KB-ACC-WR-CLTH-TKL-BLK. Colore del prodotto: Nero, Compatibilità: GMMK 3 TKL. Larghezza: 360 mm, Profondità: 100 mm, Altezza: 25 mm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 31,8 mm, Profondità imballo: 399 mm. Quantità per cartone principale: 20 pz, Larghezza scatola principale: 230 mm, Lunghezza del cartone principale: 330 mm
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | GMMK 3 TKL |
| Larghezza | 360 mm |
| Profondità | 100 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 31,8 mm |
| Profondità imballo | 399 mm |
| Altezza imballo | 108 mm |
| Peso dell'imballo | 240 g |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Larghezza scatola principale | 230 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm |
| Altezza scatola principale | 395 mm |
| Peso del cartone principale | 4 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
14_GAZU-1051
10 Articoli
810069978413
0810069978413
GLO-KB-ACC-WR-CLTH-TKL-BLK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine