Carrello
Logitech K400 Plus. Stile tastiera: Dritto. Tecnologia di connessione: Wireless, Interfaccia dispositivo: RF Wireless, Struttura tastiera: QWERTZ, Utilizzo raccomandato: Casa. Colore del prodotto: Nero
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 5 milioni di caratteri |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo | PC/server |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Display incorporato | No |
| Indicatori LED | No |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Vita della batteria | 18 mese(i) |
| Ricaricabile | No |
| Tipo batteria | AA |
| Numero di batterie | 2 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Mouse incluso | No |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Durata della batteria del mouse | 18 mese(i) |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Requisiti di sistema minimi | Computer, telefoni e tablet che supportano le tastiere esterne. Windows 7, 8, 10 o versioni successive Android 7 o versioni successive Chrome OS Collegamento USB: Porta USB disponibile necessaria |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 354,3 x 23,5 x 139,9 mm |
| Peso della tastiera | 390 g |
| Larghezza del touchpad | 4,7 cm |
| Altezza del touchpad | 7,6 cm |
| Larghezza imballo | 31 mm |
| Profondità imballo | 370 mm |
| Altezza imballo | 153 mm |
| Peso dell'imballo | 530 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Unifying receiver |
| Ricevitore unificatore | Sì |
| Dimensi ricevitore (W x D x H) | 14,4 x 18,7 x 6,1 mm |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Batterie incluse | Sì |
| Interno | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Larghezza scatola principale | 190 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 247 mm |
| Altezza scatola principale | 80 mm |
| Peso del cartone principale | 965 g |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tastiera numerica
- No
- Interfaccia dispositivo
- RF Wireless
- Tecnologia di connessione
- Wireless
- Utilizzo raccomandato
- Casa
- Tipologia alimentazione
- Batteria
- Dispositivo di puntatura
- Touchpad
- Retroilluminazione
- No
- Mouse incluso
- No
- Numero di prodotti inclusi
- 1 pz
- Linguaggio tastiera
- Tedesco
- Struttura tastiera
- QWERTZ
14_GATA-727
10 Articoli
5099206059252
920-007127
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.