Gigaset ION telefono IP Grigio 1 linee
Gigaset ION, IP Phone, Grigio, Cornetta wireless, Scrivania, 1 linee, 280 h
Gigaset ION. Tipo di prodotto: IP Phone, Colore del prodotto: Grigio, Tipo di apparecchio: Cornetta wireless. Velocità copia a colori (migliore, lettera): 1 linee. Tempo di stand-by: 280 h, Tempo di conversazione: 14 h. Tecnologia batteria: Nichel-Metallo Idruro (NiMH), Tipo batteria: Mini Stilo AAA. Dimensioni ricevitore (LxPxA): 51 x 27 x 137 mm, Dimensioni base: 72 x 72 x 30 mm, Peso ricevitore: 113 g
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Tipo di apparecchio | Cornetta wireless |
| Illuminazione tastiera | Sì |
| Montaggio | Scrivania |
| DECT connectable | Sì |
| Velocità copia a colori (migliore, lettera) | 1 linee |
| Identificatore di chiamata | No |
| Numero di account VoIP | 1 |
| Touch screen | No |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Numero di melodie | 1 |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | No |
| Tempo di stand-by | 280 h |
| Tempo di conversazione | 14 h |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Dimensioni ricevitore (LxPxA) | 51 x 27 x 137 mm |
| Dimensioni base | 72 x 72 x 30 mm |
| Peso ricevitore | 113 g |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Base inclusa | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85171800 |
- Tipo di prodotto
- IP Phone
- Colore del prodotto
- Grigio
- Touch screen
- No
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Wi-Fi
- No
- Bluetooth
- No
- Numero di spazzolini inclusi
- 1 pz
- Supporto Power over Ethernet (PoE)
- No
- Telefono con vivavoce
- Sì
- Velocità copia a colori (migliore, lettera)
- 1 linee
- Identificatore di chiamata
- No
- Numero di account VoIP
- 1
20_S30852H2970R101
17 Articoli
4250366862989
S30852-H2970-R101
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine