Panasonic KX-TS560EX1 Sistema telefonico integrato
PanasonicPanasonic KX-TS560EX1 Sistema telefonico integrato, Telefono analogico, Cornetta cablata, 50 voci, Identificatore di chiamata, Nero
KX-TS560 è un telefono a una linea comodo e funzionale, con display LCD e possibilità di attivare l'identificativo di chiamata.
Rubrica con 50 nomi e numeri da cui si può selezionare direttamente il nominativo da chiamare.
Se attivi il servizio ID di chiamata con il tuo operatore telefonico, sarai in grado di sapere chi ti sta chiamando prima di rispondere. Il nome e il numero del chiamante compariranno sul display LCD a due linee (ovviamente solo se sono registrati nella rubrica del telefono).
Richiamare i numeri che hai composto è estremamente facile, dato che il telefono memorizza gli ultimi 20 numeri che hai chiamato.
L'indicatore di chiamata ti segnala visivamente l'arrivo di ogni chiamata.
Panasonic KX-TS560EX1 Sistema telefonico integrato. Tipo: Telefono analogico, Tipo di apparecchio: Cornetta cablata. Capacità rubrica: 50 voci. Identificatore di chiamata. Colore del prodotto: Nero. Numero di cornette incluse: 1
Rubrica con 50 nomi e numeri da cui si può selezionare direttamente il nominativo da chiamare.
Se attivi il servizio ID di chiamata con il tuo operatore telefonico, sarai in grado di sapere chi ti sta chiamando prima di rispondere. Il nome e il numero del chiamante compariranno sul display LCD a due linee (ovviamente solo se sono registrati nella rubrica del telefono).
Richiamare i numeri che hai composto è estremamente facile, dato che il telefono memorizza gli ultimi 20 numeri che hai chiamato.
L'indicatore di chiamata ti segnala visivamente l'arrivo di ogni chiamata.
Panasonic KX-TS560EX1 Sistema telefonico integrato. Tipo: Telefono analogico, Tipo di apparecchio: Cornetta cablata. Capacità rubrica: 50 voci. Identificatore di chiamata. Colore del prodotto: Nero. Numero di cornette incluse: 1
| Tipo | Telefono analogico |
| Segreteria telefonica | No |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Numero di livelli per volume della suoneria | 3 |
| Tipo di montaggio | Scrivania/Parete |
| Colore del prodotto | Nero |
| Telefono per persone anziane | No |
| Capacità rubrica | 50 voci |
| Collocazione tastiera | Base |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 20 |
| Blocco chiamate | Sì |
| Tasti di navigazione | Sì |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Righe di testo | 2 linee |
| Colori del display | Monocromatico |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 3 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Larghezza | 190 mm |
| Profondità | 196 mm |
| Altezza | 95 mm |
| Peso | 588 g |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Montabile a parete | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo
- Telefono analogico
- Tipo di montaggio
- Scrivania/Parete
- Identificatore di chiamata
- Sì
- Capacità rubrica
- 50 voci
- Segreteria telefonica
- No
- Tipo di apparecchio
- Cornetta cablata
- Telefono per persone anziane
- No
- Numero di cornette incluse
- 1
20_KX-TS560EX1B
18 Articoli
5025232490912
KX-TS560EX1B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.