Motorola FW410. Tipo: Telefono analogico, Tipo di apparecchio: Cornetta cablata. Telefono con vivavoce, Capacità rubrica: 2000 voci. Identificatore di chiamata. Dimensioni diagonale schermo: 5,59 cm (2.2"). Short Message Service (SMS). Colore del prodotto: Nero. Numero di cornette incluse: 1
| Tipo | Telefono analogico |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Numero di melodie | 12 |
| Tasto on/off | Sì |
| Tipo di montaggio | Scrivania |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di tasti | 22 |
| Antenna integrata | Sì |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Capacità rubrica | 2000 voci |
| Short Message Service (SMS) | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Identificatore di chiamata | Sì |
| Re-dial | Sì |
| Capacità elenco ricomposizione | 40 |
| Possibilità di conferenza telefonica | Sì |
| Attesa chiamate | Sì |
| Presentazione identificazione della linea chiamante (CLIP) | Sì |
| Composizione veloce | Sì |
| Orario di chiamata | Sì |
| Modalità hotspot | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Supporto lingue | Arabo, Cinese semplificato, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Portoghese, Russo, Turco |
| RAM installata | 512 MB |
| Capacità RAM | 256 MB |
| Indicatori LED | Sì |
| Indicazione batteria scarica | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 5,59 cm (2.2") |
| Risoluzione del display | 128 x 64 Pixel |
| Colore retroilluminazione | Blu |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC | 1 A |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tecnologia batteria | Nichel-Metallo Idruro (NiMH) |
| Capacità della batteria | 800 mAh |
| Tempo di conversazione | 5 h |
| Tempo di stand-by | 32 h |
| Slot per scheda SIM | Sì |
| Generazione di reti mobili | 4G |
| Bande GSM supportate | 850,900,1800,1900 MHz |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Banda Wi-Fi | Banda singola (2.4 GHz) |
| Codec voce | AMR-WB |
| Radio FM | Sì |
| Numero di cornette incluse | 1 |
| Caricatore | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Display incorporato
- Sì
- Tipo
- Telefono analogico
- Tipo di montaggio
- Scrivania
- Telefono con vivavoce
- Sì
- Identificatore di chiamata
- Sì
- Capacità rubrica
- 2000 voci
- Tipo di apparecchio
- Cornetta cablata
- Numero di cornette incluse
- 1
20_107FW410L
8 Articoli
5055374716335
107FW410L
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.