Snom HD350A telefono IP Nero
Snom HD350A, IP Phone, Nero, Cornetta cablata, Scrivania/Parete, Antibatterico, 100 - 240 V
Snom HD350A. Tipo di prodotto: IP Phone, Colore del prodotto: Nero, Tipo di apparecchio: Cornetta cablata. Adattatore di voltaggio input AC: 100 - 240 V, Frequenza di ingresso: 50/60 Hz, Corrente d'ingresso: 0.5 A. Larghezza: 146 mm, Profondità: 182 mm, Altezza: 109 mm. Numero di spazzolini inclusi: 1 pz
| Tipo di prodotto | IP Phone |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di apparecchio | Cornetta cablata |
| Montabile a parete | Sì |
| Montaggio | Scrivania/Parete |
| Funzioni di protezione | Antibatterico |
| Composizione veloce | Sì |
| Numero di tasti della tastiera | 12 |
| Numero di tasti programmabili | 8 |
| Numero di tasti di funzione | 3 |
| Tasti della base | 27 |
| Touch screen | No |
| Telefono con vivavoce | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Quantità porte RJ-11 | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Supporto Power over Ethernet (PoE) | Sì |
| Adattatore di voltaggio input AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Corrente d'ingresso | 0.5 A |
| Adattatore di voltaggio output AC | 5 V |
| Adattatore di corrente output AC | 2 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Larghezza | 146 mm |
| Profondità | 182 mm |
| Altezza | 109 mm |
| Peso | 778 g |
| Numero di spazzolini inclusi | 1 pz |
| Kit di montaggio | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Cavo ethernet | Sì |
| Ricevitore | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Stand incluso | Sì |
- Tipo di prodotto
- IP Phone
- Colore del prodotto
- Nero
- Touch screen
- No
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Wi-Fi
- No
- Bluetooth
- No
- Numero di spazzolini inclusi
- 1 pz
- Supporto Power over Ethernet (PoE)
- Sì
- Telefono con vivavoce
- Sì
20_00007030
98 Articoli
4262377561188
00007030
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.