Carrello
Termoventilatore Ardes AR4W05P PARETO Flex White e Black
Termoventilatore ceramico. 2 livelli di potenza: eco e comfort. Ventilazione estiva. Telecomando. Timer 12 ore per accensione o spegnimento. Programmazione settimanale. Ceramico: sicuro ed efficiente. Display LED con indicazione della temperatura. Ideale per l?utilizzo in bagno, protetto dalla caduta di gocce d?acqua sia verticali che oblique (IP22, fino a 15ø). Sistema di protezione anti surriscaldamento.
| Larghezza imballo | 485 mm |
| Comandato a distanza | Sì |
| Numero di livelli energia | 2 |
| Tipologia display | LED |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Adatto per stanze fino a | 60 m³ |
| Adatto per | Interno |
| Profondità imballo | 151 mm |
| Display incorporato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Peso | 2 kg |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Potenza | 2000 W |
| Ventilazione estiva | Sì |
| Larghezza | 450 mm |
| Potenza termica | 2000 W |
| Peso dell'imballo | 2,4 kg |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo | Stufa elettrica a convezione |
| Timer | Sì |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Altezza | 223 mm |
| Profondità | 121 mm |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP22 |
| Altezza imballo | 270 mm |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Stufa elettrica a convezione
- Tipologia elemento riscaldante
- Ceramica
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Parete
- Potenza termica
- 2000 W
- Termostato regolabile
- Sì
16_0871404
13 Articoli
8004032114003
Flex
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.