De’Longhi HVY1020 Blu 2000 W
De’LonghiDe’Longhi HVY1020, Blu, 2000 W, 1000 W, 65 m³, 220 - 240 V, 50 - 60 Hz
- Potenza massima: 2000 W
- Termostato ambiente per impostare e mantenere automaticamente la temperatura desiderata.
- Funzione antigelo, che si attiva quando la temperatura scende sotto i 5°C.
- Termostato di sicurezza.
- Doppio isolamento.
- Compatto e dal design moderno. Disponibile nella versione grigio - blu
De’Longhi HVY1020. Colore del prodotto: Blu. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 1000 W, Adatto per stanze fino a: 65 m³. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Peso: 600 g. Fonte di calore: Elettrico, Dimensioni (LxPxA): 238 x 177 x 254 mm
- Termostato ambiente per impostare e mantenere automaticamente la temperatura desiderata.
- Funzione antigelo, che si attiva quando la temperatura scende sotto i 5°C.
- Termostato di sicurezza.
- Doppio isolamento.
- Compatto e dal design moderno. Disponibile nella versione grigio - blu
De’Longhi HVY1020. Colore del prodotto: Blu. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 1000 W, Adatto per stanze fino a: 65 m³. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Peso: 600 g. Fonte di calore: Elettrico, Dimensioni (LxPxA): 238 x 177 x 254 mm
| Numero di livelli energia | 2 |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Colore del prodotto | Blu |
| Portatile | Sì |
| Spia | Sì |
| Potenza termica | 2000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 1000 W |
| Adatto per stanze fino a | 65 m³ |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Peso | 600 g |
| Fonte di calore | Elettrico |
| Dimensioni (LxPxA) | 238 x 177 x 254 mm |
| Larghezza imballo | 10 mm |
| Profondità imballo | 10 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
- Colore del prodotto
- Blu
- Potenza termica
- 2000 W
- Termostato regolabile
- Sì
16_0596153
125 Articoli
8004399142725
Hvy1020B
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.