Carrello
Termoventilatore Splendid 99364 CALDO Up T White e Black
TIMER SETTIMANALE
Programmalo e non ci pensi più! Grazie alla programmazione settimanale ti riscaldi come e quando vuoi tu!
PROGRAMMABILE
Con il telecomando e il display led frontale, puoi impostare rapidamente tutte le funzioni e programmare il timer
AMPIO FLAP VERTICALE
Ottieni il massimo comfort indirizzando il flusso di aria calda con il telecomando in dotazione
Programmalo e non ci pensi più! Grazie alla programmazione settimanale ti riscaldi come e quando vuoi tu!
PROGRAMMABILE
Con il telecomando e il display led frontale, puoi impostare rapidamente tutte le funzioni e programmare il timer
AMPIO FLAP VERTICALE
Ottieni il massimo comfort indirizzando il flusso di aria calda con il telecomando in dotazione
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Tipologia display | LED |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Adatto per stanze fino a | 65 m³ |
| Adatto per | Interno |
| Profondità imballo | 225 mm |
| Display incorporato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 1000 W |
| Peso | 2,8 kg |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Potenza | 2000 W |
| Larghezza | 560 mm |
| Potenza termica | 2000 W |
| Spia | Sì |
| Peso dell'imballo | 3,1 kg |
| Tensione di ingresso AC | 220 -240 V |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Timer | Sì |
| Altezza | 145 mm |
| Profondità | 185 mm |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Telecomando portatile | Sì |
| Altezza imballo | 170 mm |
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Tipologia elemento riscaldante
- Ceramica
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Parete
- Potenza termica
- 2000 W
- Termostato regolabile
- Sì
16_0742775
188 Articoli
8021183993646
UpT
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.