De’Longhi Capsule HFX30C18.IW Interno Marrone, Bianco 1800 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
De’LonghiDe’Longhi Capsule HFX30C18.IW, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Ceramica, CE, Interno, Scrivania, Pavimento, Tavolo, Marrone, Bianco
TECNOLOGIA CERAMICA
La tecnologia ceramica è altamente efficiente e sicura, grazie all’ampia superficie dell’elemento riscaldante e alla capacità dell’elemento PTC di autoregolare il flusso di potenza a seconda della temperatura.
2 LIVELLI DI POTENZA
Le due impostazioni di potenza consentono di ottimizzare il consumo di energia in base alle proprie esigenze.
De’Longhi Capsule HFX30C18.IW. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica, Certificazione: CE. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Scrivania, Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Marrone, Bianco. Potenza termica: 1800 W, Potenza termica (min): 900 W, Adatto per stanze fino a: 55 m³. Potenza: 1800 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 192 mm, Profondità: 137 mm, Altezza: 270 mm
La tecnologia ceramica è altamente efficiente e sicura, grazie all’ampia superficie dell’elemento riscaldante e alla capacità dell’elemento PTC di autoregolare il flusso di potenza a seconda della temperatura.
2 LIVELLI DI POTENZA
Le due impostazioni di potenza consentono di ottimizzare il consumo di energia in base alle proprie esigenze.
De’Longhi Capsule HFX30C18.IW. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica, Certificazione: CE. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Scrivania, Pavimento, Tavolo, Colore del prodotto: Marrone, Bianco. Potenza termica: 1800 W, Potenza termica (min): 900 W, Adatto per stanze fino a: 55 m³. Potenza: 1800 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 192 mm, Profondità: 137 mm, Altezza: 270 mm
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Doppia isolazione | Sì |
| Numero di livelli energia | 2 |
| Ventilazione estiva | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Interruttore di sicurezza | Sì |
| Protezione antigelo | Sì |
| Certificazione | CE |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Scrivania, Pavimento, Tavolo |
| Colore del prodotto | Marrone, Bianco |
| Portatile | Sì |
| Spia | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Potenza termica | 1800 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 900 W |
| Adatto per stanze fino a | 55 m³ |
| Potenza | 1800 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 192 mm |
| Profondità | 137 mm |
| Altezza | 270 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 230 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 310 mm |
| Peso dell'imballo | 1,8 kg |
- Colore del prodotto
- Marrone, Bianco
- Tipologia elemento riscaldante
- Ceramica
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Scrivania, Pavimento, Tavolo
- Potenza termica
- 1800 W
- Termostato regolabile
- Sì
16_0726630
83 Articoli
8004399143319
Hfx30C18Iw
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.