Carrello
Termoventilatore De Longhi 0114482109 SILENT+ Dch7993Er Bc Black
| Numero di livelli energia | 3 |
| Tipologia display | LED |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Adatto per stanze fino a | 70 m³ |
| Adatto per | Interno |
| Display incorporato | Sì |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 800 W |
| Peso | 2,2 kg |
| Riscaldamento veloce | Sì |
| Numero di velocità | 3 |
| Livello di rumore della ventola (max) | 41 dB |
| Durata massima del timer | 24 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Indicatori LED | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Potenza | 2400 W |
| Livello di rumore della ventola (min) | 41 dB |
| Potenza termica | 2400 W |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tensione di ingresso AC | 220/240 V |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Telecomando portatile | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipologia elemento riscaldante
- Ceramica
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Pavimento
- Potenza termica
- 2400 W
- Termostato regolabile
- Sì
16_0771039
2 Articoli
8004399143159
Dch7993ErBc
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.