Carrello
Termoventilatore Argo 191070198 CHIC White
Perfettamente integrabile con l’ambiente circostante si inserisce nello spazio abitativo con discrezione. Le prestazioni sono elevate e il comfort garantito con particolare attenzione ai consumi, dotato di sensore finestra aperta evita dispersioni.
| Comandato a distanza | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Tipologia display | LED |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Adatto per stanze fino a | 60 m³ |
| Adatto per | Interno |
| Auto oscillante | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo del termostato | Digitale |
| Termostato regolabile | Sì |
| Peso | 3,6 kg |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Certificazione | CE |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Potenza | 2000 W |
| Ventilazione estiva | Sì |
| Larghezza | 615 mm |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Timer | Sì |
| Altezza | 202 mm |
| Profondità | 123 mm |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Telecomando portatile | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipologia elemento riscaldante
- Ceramica
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Parete
- Termostato regolabile
- Sì
16_0770851
167 Articoli
8013557518890
191070198
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.