Argoclima ARGO KANSAS Interno Bianco 2000 W Stufa elettrica a convezione
ArgoclimaArgoclima ARGO KANSAS, Stufa elettrica a convezione, Alluminio, Interno, Pavimento, Bianco, Metallo
Originale, come per il design brevettato in linea con le più attuali tendenze estetiche, ARGO KANSAS si distingue per la finitura matt e la cura dei dettagli. Estremamente intuitivo nell’utilizzo, è anche molto compatto e trova spazio ovunque. Le maniglie integrate ne agevolano il trasporto dove si desidera avere il suo caldo silenzioso ed efficace.
Argoclima ARGO KANSAS. Tipo: Stufa elettrica a convezione, Tipologia elemento riscaldante: Alluminio. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 750 W, Adatto per stanze fino a: 60 m³. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 550 mm, Profondità: 230 mm, Altezza: 430 mm
Argoclima ARGO KANSAS. Tipo: Stufa elettrica a convezione, Tipologia elemento riscaldante: Alluminio. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Bianco. Potenza termica: 2000 W, Potenza termica (min): 750 W, Adatto per stanze fino a: 60 m³. Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz. Larghezza: 550 mm, Profondità: 230 mm, Altezza: 430 mm
| Tipo | Stufa elettrica a convezione |
| Tipologia elemento riscaldante | Alluminio |
| Numero di livelli energia | 3 |
| Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento | Sì |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Portatile | Sì |
| Maniglia(e) | Sì |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Potenza termica | 2000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Potenza termica (min) | 750 W |
| Adatto per stanze fino a | 60 m³ |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 550 mm |
| Profondità | 230 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Stufa elettrica a convezione
- Tipologia elemento riscaldante
- Alluminio
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Pavimento
- Potenza termica
- 2000 W
- Termostato regolabile
- Sì
20_191061059
43 Articoli
8013557511389
191061059
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.