Beko RHP7120B Interno Nero 2000 W Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Beko RHP7120B, Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Ceramica, Interno, Pavimento, Nero, Touch
Beko RHP7120B. Tipo: Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore, Tipologia elemento riscaldante: Ceramica. Adatto per: Interno, Opzioni di posizionamento: Pavimento, Colore del prodotto: Nero. Potenza termica: 2000 W, Livello di rumore della ventola (max): 55 dB, Temperatura (min): 5 °C. Tensione di ingresso AC: 220-240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz. Larghezza: 184 mm, Profondità: 194 mm, Altezza: 580 mm
| Tipo | Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore |
| Tipologia elemento riscaldante | Ceramica |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Adatto per | Interno |
| Opzioni di posizionamento | Pavimento |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di controllo | Touch |
| Potenza termica | 2000 W |
| Termostato regolabile | Sì |
| Livello di rumore della ventola (max) | 55 dB |
| Temperatura (min) | 5 °C |
| Temperatura (max) | 35 °C |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 184 mm |
| Profondità | 194 mm |
| Altezza | 580 mm |
| Peso | 2,3 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 593 mm |
| Peso dell'imballo | 2,8 kg |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipologia elemento riscaldante
- Ceramica
- Adatto per
- Interno
- Opzioni di posizionamento
- Pavimento
- Potenza termica
- 2000 W
- Termostato regolabile
- Sì
20_8507033200
7 Articoli
8690842681592
8507033200
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.