Carrello
Smoby Dickie 7600311056 gioco di ruolo
Smoby Dickie 7600311056, Cuisine Studio, 3 anno/i
Smoby Dickie 7600311056. Tema: Cuisine Studio, Età consigliata (min): 3 anno/i, Età consigliata (max): 6 anno/i. Numero di batterie: 2. Colore del prodotto: Multicolore. Peso: 3,91 kg
| Tipo di prodotto | Macchina da cucina giocattolo |
| Tema | Cuisine Studio |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Età consigliata (max) | 6 anno/i |
| Utilizzo raccomandato | Interno |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Paese di origine | Francia |
| Numero di batterie | 2 |
| Altezza | 990 mm |
| Larghezza | 465 mm |
| Peso | 3,91 kg |
| Larghezza imballo | 237 mm |
| Profondità imballo | 494 mm |
| Altezza imballo | 697 mm |
| Peso dell'imballo | 5,03 kg |
| Tipo di imballo | Scatola chiusa |
| Quantità per pacco | 1 pz |
- Tipo di prodotto
- Macchina da cucina giocattolo
- Altezza
- 990 mm
- Genere consigliato
- Bambino/Bambina
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
- Tema
- Cuisine Studio
13_3032163110569
6 Articoli
3032163110569
311056
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.