schleich HORSE CLUB Sofia’s Beauties 42614 set da gioco
schleich HORSE CLUB Sofia’s Beauties 42614, Salone e spa, Brushable hair, Horses, 3 anno/i, Multicolore, Plastica
schleich HORSE CLUB Sofia’s Beauties 42614. Tipo: Salone e spa, Tema: Brushable hair, Horses, Età consigliata (min): 3 anno/i, Età consigliata (max): 8 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore, Materiali: Plastica
| Tipo | Salone e spa |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Materiali | Plastica |
| Tema | Brushable hair, Horses |
| Età suggerita | Bambino |
| Età consigliata (max) | 8 anno/i |
| Genere consigliato | Ragazza |
| Comandato a distanza | No |
| Sonoro | No |
| Assemblaggio necessario | No |
| Paese di origine | Bosnia ed Erzegovina |
| Batterie richieste | No |
| Larghezza | 455 mm |
| Profondità | 285 mm |
| Altezza | 182 mm |
| Peso | 1,48 kg |
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi |
| Lingua CSS UE | Inglese |
| Avvertenza di sicurezza | Avvertenza! Piccoli pezzi ingeribili. Pericolo di soffocamento. |
| Età consigliata (min) | 48 mese(i) |
| Età consigliata (max) | 1188 mese(i) |
| Avvertenza sull'età della direttiva sulla sicurezza (2009/48/CE) | Non adatto a bambini di età inferiore ai 3 anni. Da usare sotto la supervisione di un adulto |
| Leclerc Codelec | 731034590 |
| Materiale dell'imballaggio | Cartone |
| Larghezza imballo | 282 mm |
| Profondità imballo | 118 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Peso dell'imballo | 1,48 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Batterie incluse | No |
| Numero di pezzi | 66 pz |
| Ordine minimo | 2 pz |
| Larghezza scatola principale | 292 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 244 mm |
| Altezza scatola principale | 232 mm |
| Peso del cartone principale | 3,12 kg |
| Peso netto del cartone principale | 3,12 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 36 pz |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Unità di fatturazione caso (esterno) principale | No |
| Unità ordinabile custodia (esterna) principale | No |
| Unità di spedizione (esterna) principale | No |
| Quantità minima ordine custodia (esterna) | 2 pz |
| Volume del cartone principale | 16529536 cm³ |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 14059433108336 |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 180 cm |
| Peso del pallet | 237,2 kg |
| Volume del pallet | 1728000000 dm³ |
| Quantità per livello | 12 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 72 pz |
| Unità fattura pallet | No |
| Unità ordinabile per pallet | No |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 64059433108737 |
| Data di rilascio | 01/07/2023 |
| Lingue del manuale | Francese, Inglese |
| Lingue sull'imballaggio | Inglese, Francese |
| Effetti audio supportati | No |
| Inizio disponibilità | 01/07/2023 |
| Disponibilità finale | 31/12/2025 |
| Contiene cibo o bevande | No |
| Adatto solo per adulti | No |
| Lingue manuali (formato ISO 639) | Francese, Inglese |
| Unità di fatturazione | No |
| Unità ordinabile | No |
| Unità di spedizione | No |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030070 |
| Quantità cartone esterno | 2 pz |
| Larghezza (cm) cartone esterno | 24,4 cm |
| Lunghezza (cm) cartone esterno | 24,4 cm |
| Altezza (cm) cartone esterno | 23,2 cm |
| Peso netto cartone esterno | 3,1248 kg |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Tipo
- Salone e spa
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
13_4059433654041
20 Articoli
4059433654041
42614
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine