Ravensburger 27499 accessorio per gioco da tavolo Set di biglie
Ravensburger 27499, Set di biglie, Multicolore
Avvertenza. Non adatto a bambini di età inferiore a 36 mesi. Piccole palle. Rischio di soffocamento. Avvertenza. Non adatto a bambini di età inferiore a 36 mesi. Piccole parti. Rischio di soffocamento.
Ravensburger 27499. Tipo di prodotto: Set di biglie, Colore del prodotto: Multicolore, Genere consigliato: Qualsiasi tipo. Larghezza: 340 mm, Profondità: 340 mm, Altezza: 110 mm. Quantità per cartone principale: 6 pz, Peso del cartone principale: 12,1 kg, Lunghezza del cartone principale: 710 mm. Data di rilascio: 01/09/2023. Tipo di unità commerciale: Unità consumatore singola, Età consigliata (min): 36 mese(i), Età consigliata (max): 84 mese(i)
Ravensburger 27499. Tipo di prodotto: Set di biglie, Colore del prodotto: Multicolore, Genere consigliato: Qualsiasi tipo. Larghezza: 340 mm, Profondità: 340 mm, Altezza: 110 mm. Quantità per cartone principale: 6 pz, Peso del cartone principale: 12,1 kg, Lunghezza del cartone principale: 710 mm. Data di rilascio: 01/09/2023. Tipo di unità commerciale: Unità consumatore singola, Età consigliata (min): 36 mese(i), Età consigliata (max): 84 mese(i)
| Tipo di prodotto | Set di biglie |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Età consigliata (max) | 7 anno/i |
| numero di pacchetti card | 1 |
| Materiali | Carta |
| Forma | Dritto |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
| Certificazione | CE |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 340 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Larghezza imballo | 338 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 338 mm |
| Peso dell'imballo | 1,86 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità per cartone principale | 6 pz |
| Peso del cartone principale | 12,1 kg |
| Lunghezza del cartone principale | 710 mm |
| Larghezza scatola principale | 385 mm |
| Altezza scatola principale | 365 mm |
| Quantità per livello | 18 pz |
| Quantità per pallett | 54 pz |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 122 cm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 950300700 |
| Peso del pallet | 118 kg |
| Volume del pallet | 1171200000 dm³ |
| Volume del cartone principale | 99772750 cm³ |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi |
| Batterie incluse | No |
| Data di rilascio | 01/09/2023 |
| Assemblaggio necessario | No |
| Batterie richieste | No |
| Tipo di unità commerciale | Unità consumatore singola |
| Età consigliata (min) | 36 mese(i) |
| Età consigliata (max) | 84 mese(i) |
| Numero minimo di giocatori | 1 |
| Lingue di imballaggio (formato ISO 639) | Francese |
| Lingue manuali (formato ISO 639) | Francese |
| Tipo di imballo principale (esterno) | Cartone |
| Numero di scatole per strato | 3 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 9 pz |
| Inizio disponibilità | 01/09/2023 |
| Ordine minimo | 6 pz |
| Non adatto ai bambini da 0 a 3 anni | Sì |
| Quantità cartone esterno | 6 pz |
| Larghezza (cm) cartone esterno | 71 cm |
| Lunghezza (cm) cartone esterno | 71 cm |
| Altezza (cm) cartone esterno | 36,5 cm |
- Tipo di prodotto
- Set di biglie
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Genere consigliato
- Qualsiasi tipo
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
13_4005556274994
7 Articoli
4005556274994
27499
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine