Carrello
Smoby 320244 gioco di ruolo
Smoby 320244, 3 anno/i
Smoby 320244. Età consigliata (min): 3 anno/i, Età consigliata (max): 6 anno/i, Colore del prodotto: Blu, Viola. Peso: 2,34 kg
| Tipo di prodotto | Toletta giocattolo |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Genere consigliato | Ragazza |
| Concessione | Frozen |
| Età consigliata (max) | 6 anno/i |
| Età suggerita | Bambino |
| Colore del prodotto | Blu, Viola |
| Paese di origine | Francia |
| Batterie richieste | No |
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi |
| Profondità | 360 mm |
| Altezza | 870 mm |
| Larghezza | 490 mm |
| Peso | 2,34 kg |
| Larghezza imballo | 192 mm |
| Profondità imballo | 490 mm |
| Altezza imballo | 640 mm |
| Peso dell'imballo | 2,98 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di accessori inclusi | 10 pz |
- Tipo di prodotto
- Toletta giocattolo
- Profondità
- 360 mm
- Altezza
- 870 mm
- Genere consigliato
- Ragazza
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
- Batterie richieste
- No
13_3032163202448
6 Articoli
3032163202448
320244
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.