Carrello
schleich 10154660 set da gioco
schleich 10154660, Azione/Avventura, 4 anno/i, Multicolore, Plastica
schleich 10154660. Tipo: Azione/Avventura, Età consigliata (min): 4 anno/i, Età consigliata (max): 12 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore, Materiali: Plastica
| Tipo | Azione/Avventura |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età consigliata (min) | 4 anno/i |
| Materiali | Plastica |
| Età suggerita | Bambino |
| Età consigliata (max) | 12 anno/i |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Figura inclusa | Sì |
| Comandato a distanza | No |
| Sonoro | No |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Paese di origine | Bosnia ed Erzegovina |
| Batterie richieste | No |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 136 mm |
| Altezza | 231 mm |
| Peso | 1,33 kg |
| Avviso CSS UE | Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi |
| Lingua CSS UE | Inglese |
| Età consigliata (min) | 48 mese(i) |
| Età consigliata (max) | 1188 mese(i) |
| Avvertenza sull'età della direttiva sulla sicurezza (2009/48/CE) | Nessun avviso applicabile |
| Leclerc Codelec | 731050525 |
| Materiale dell'imballaggio | Plastica |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 270 mm |
| Altezza imballo | 270 mm |
| Peso dell'imballo | 1,33 kg |
| Tipo di imballo | Scatola chiusa |
| Batterie incluse | No |
| Ordine minimo | 2 pz |
| Larghezza scatola principale | 136 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 390 mm |
| Altezza scatola principale | 231 mm |
| Peso del cartone principale | 1,33 kg |
| Peso netto del cartone principale | 1,33 kg |
| Numero di cartoni per pallet | 30 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Unità di fatturazione caso (esterno) principale | No |
| Unità ordinabile custodia (esterna) principale | No |
| Unità di spedizione (esterna) principale | No |
| Volume del cartone principale | 12252240 cm³ |
| Quantità per cartone principale | 2 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 14059433090143 |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 180 cm |
| Peso del pallet | 95,9 kg |
| Volume del pallet | 1728000000 dm³ |
| Quantità per livello | 10 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 60 pz |
| Unità fattura pallet | No |
| Unità ordinabile per pallet | No |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 64059433090544 |
| Data di rilascio | 01/07/2022 |
| Lingue del manuale | Francese, Inglese |
| Lingue sull'imballaggio | Inglese, Francese |
| Effetti audio supportati | No |
| Inizio disponibilità | 01/07/2022 |
| Disponibilità finale | 30/06/2023 |
| Contiene cibo o bevande | No |
| Adatto solo per adulti | No |
| Lingue manuali (formato ISO 639) | Francese, Inglese |
| Unità ordinabile | Sì |
| Unità di spedizione | Sì |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030070 |
| Quantità cartone esterno | 2 pz |
| Larghezza (cm) cartone esterno | 39 cm |
| Lunghezza (cm) cartone esterno | 39 cm |
| Altezza (cm) cartone esterno | 23,1 cm |
| Peso netto cartone esterno | 1,331 kg |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Tipo
- Azione/Avventura
- Età consigliata (min)
- 4 anno/i
13_4059433616346
8 Articoli
4059433616346
42565
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.