Carrello
Millennium ChessGenius Set di scacchi Internazionale
MillenniumMillennium ChessGenius, Tavola singola, Nero, Bianco
Millennium ChessGenius. Tipo di prodotto: Set di scacchi, Tipo di set di dama: Internazionale, Tipo di scacchiera: Tavola singola. Ampiezza della scacchiera: 20 cm, Profondità della scacchiera: 20 cm, Larghezza: 300 mm
| Tipo di prodotto | Set di scacchi |
| Numero di lettori | 2 |
| Magnetico | Sì |
| Tipo di set di dama | Internazionale |
| Tipo di scacchiera | Tavola singola |
| Forma della scacchiera | Quadrato |
| Colore della scacchiera | Nero, Bianco |
| Annotazione tavola | Sì |
| Tipo di annotazione tavola | Notazione descrittiva inglese |
| Colore della base per dama | Nero, Bianco |
| Recommended skill level | Universale |
| Età suggerita | Adulti e bambini |
| Età consigliata (min) | 8 anno/i |
| Genere consigliato | Qualsiasi tipo |
| Ampiezza della scacchiera | 20 cm |
| Profondità della scacchiera | 20 cm |
| Larghezza | 300 mm |
| Profondità | 275 mm |
| Altezza | 30 mm |
| Peso | 720 g |
| Batterie incluse | Sì |
- Tipo di prodotto
- Set di scacchi
- Numero di lettori
- 2
- Magnetico
- Sì
13_4032153008103
40 Articoli
4032153008103
M810
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.