Carrello
Lenco SCD-971 lettore CD Multicolore Lettore CD personale
Lenco SCD-971, Multicolore, Lettore CD personale
Lenco SCD-971. Range di frequenza: 125 - 8000 Hz. Bande del sintonizzatore: FM. Formato di riproduzione: CD audio. Tipo di dispositivo: Lettore CD personale, Colore del prodotto: Multicolore, Numero piastre: 1 console. Tipo di display: LCD
| Range di frequenza | 125 - 8000 Hz |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Bande del sintonizzatore | FM |
| Formato di riproduzione | CD audio |
| Tipo di dispositivo | Lettore CD personale |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Cambia CD | No |
| Lettore cassette | Sì |
| Numero piastre | 1 console |
| Tipo di display | LCD |
| Controllo del volume | Manopola |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tipologia alimentazione | AC, Batteria |
| Consumi | 13 W |
| Profondità | 238 mm |
| Altezza | 146 mm |
| Larghezza | 289 mm |
| Larghezza imballo | 314 mm |
| Profondità imballo | 272 mm |
| Altezza imballo | 186 mm |
| Peso dell'imballo | 2,26 kg |
| Quantità | 1 |
| Adattatore AC/DC | Sì |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Tipo di dispositivo
- Lettore CD personale
- Cambia CD
- No
13_8711902041719
10 Articoli
8711902041719
SCD971
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.