schleich 42502 set da gioco
schleich 42502, Farm, Farm animals / farm toys, 3 anno/i, Multicolore
schleich 42502. Tema: Farm, Farm animals / farm toys, Età consigliata (min): 3 anno/i, Età consigliata (max): 8 anno/i, Colore del prodotto: Multicolore
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Tema | Farm, Farm animals / farm toys |
| Età consigliata (max) | 8 anno/i |
| Numero di personaggi giocattolo | 7 pz |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Paese di origine | Repubblica Ceca |
| Batterie richieste | No |
| Larghezza | 350 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Peso | 845,5 g |
| Avviso CSS UE | Nessun avviso applicabile |
| Avvertenza di sicurezza | Avvertenza! Piccoli pezzi ingeribili. Pericolo di soffocamento. |
| Avvertenza sull'età della direttiva sulla sicurezza (2009/48/CE) | Non adatto a bambini di età inferiore ai 3 anni. Da usare sotto la supervisione di un adulto |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 111 mm |
| Altezza imballo | 231 mm |
| Peso dell'imballo | 845,5 g |
| Tipo di imballo | Scatola chiusa |
| Numero di pezzi | 43 pz |
| Contenuto della confezione | 1x vet practice, 1x vet, 1x Haflinger foal, 1x Dalmatian puppy, 1x kitten, 2x rabbit, 1x mouse, 1x dog basket, 1x blanket, 1x bowl, 1x drinking bottle, 1x feeding rack, 1x bone, 1x carrot, 1x laptop, 1x vet's case, 1x medicine bottle, 1x stethoscope, 1x syringe, 2x bandage, 4x fence, 1x sticker sheet |
| Ordine minimo | 3 pz |
| Larghezza scatola principale | 348 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 405 mm |
| Altezza scatola principale | 251 mm |
| Peso del cartone principale | 3,06 kg |
| Peso netto del cartone principale | 3,06 kg |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Unità di fatturazione caso (esterno) principale | No |
| Unità ordinabile custodia (esterna) principale | No |
| Unità di spedizione (esterna) principale | No |
| Quantità minima ordine custodia (esterna) | 3 pz |
| Volume del cartone principale | 35375940 cm³ |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 14059433083985 |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
| Altezza del pallet | 180 cm |
| Peso del pallet | 110,2 kg |
| Volume del pallet | 1728000000 dm³ |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Quantità per livello | 18 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 64059433084284 |
| Produttore | Schleich |
| Pubblico di destinazione | 4 |
| Numero di pacchi | 1 |
| Effetti audio supportati | No |
| Lingue manuali (formato ISO 639) | Francese, Inglese |
| Lingue di imballaggio (formato ISO 639) | Francese, Inglese |
| Paese di importazione (ISO 3166-1) | Germania |
| Tipo di unità commerciale | Unità consumatore singola |
| Unità di spedizione | No |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030070 |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
13_4055744038839
20 Articoli
4055744038839
42502
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.