Schleich Farm World 42502 Prat. veterinaria con animali d.
| Numero di personaggi giocattolo | 7 pz |
| Paese di origine | Cina |
| Profondità imballo | 111 mm |
| Quantità per cartone principale | 3 pz |
| Avviso CSS UE | Nessun avviso applicabile |
| Peso del pallet | 110,2 kg |
| Lingue di imballaggio (formato ISO 639) | Francese, Inglese |
| Unità ordinabile custodia (esterna) principale | No |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Tipo di imballo | Scatola chiusa |
| Peso | 845,5 g |
| Quantità per livello | 18 pz |
| Lingue manuali (formato ISO 639) | Francese, Inglese |
| Lunghezza del cartone principale | 405 mm |
| Assemblaggio necessario | Sì |
| Tipo di unità commerciale | Unità consumatore singola |
| Larghezza scatola principale | 348 mm |
| Numero di pacchi | 1 |
| Volume del pallet | 1728000000 dm³ |
| Numero di pezzi | 15 pz |
| Età consigliata (min) | 3 anno/i |
| Peso netto del cartone principale | 3,06 kg |
| Altezza scatola principale | 251 mm |
| Altezza del pallet | 180 cm |
| Contenuto della confezione | 1x vet practice, 1x vet, 1x Haflinger foal, 1x Dalmatian puppy, 1x kitten, 2x rabbit, 1x mouse, 1x dog basket, 1x blanket, 1x bowl, 1x drinking bottle, 1x feeding rack, 1x bone, 1x carrot, 1x laptop, 1x vet's case, 1x medicine bottle, 1x stethoscope, 1x syringe, 2x bandage, 4x fence, 1x sticker sheet |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Profondità | 320 mm |
| Quantità minima ordine custodia (esterna) | 3 pz |
| Unità di fatturazione caso (esterno) principale | No |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Tema | Farm |
| Unità di spedizione | No |
| Pubblico di destinazione | 4 |
| Volume del cartone principale | 35375940 cm³ |
| Ampiezza del pallet | 120 cm |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Unità di spedizione (esterna) principale | No |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Effetti audio supportati | No |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 95030070 |
| Paese di importazione (ISO 3166-1) | Germania |
| Batterie richieste | No |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Età consigliata (max) | 8 anno/i |
| Avvertenza di sicurezza | Avvertenza! Piccoli pezzi ingeribili. Pericolo di soffocamento. |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 14059433083985 |
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 64059433084284 |
| Larghezza | 350 mm |
| Peso dell'imballo | 845,5 g |
| Altezza | 170 mm |
| Produttore | Schleich |
| Ordine minimo | 3 pz |
| Altezza imballo | 231 mm |
| Peso del cartone principale | 3,06 kg |
| Lunghezza del pallet | 80 cm |
- Colore del prodotto
- Multicolore
- Età consigliata (min)
- 3 anno/i
13_4055744038839
10 Articoli
4055744038839
42502
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine