Philips 24PHS6000 HD LED 60cm 24" Smart TV Dolby Audio Titan OS
PhilipsPhilips 24PHS6000 HD LED 60cm 24" Smart TV Dolby Audio Titan OS, 61 cm (24"), 1366 x 768 Pixel, LED, Smart TV, Wi-Fi, Nero
Philips 24PHS6000 HD LED 60cm 24" Smart TV Dolby Audio Titan OS. Dimensioni diagonale schermo: 61 cm (24"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LED, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. Wi-Fi. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Modalità video supportate | 576p, 720p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60 cm |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | Titan OS |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Sì |
| Applicazioni Video | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W |
| Formato audio integrato | Dolby Digital |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm |
| Tipo di supporto | Kit piedini |
| Colore supporto | Nero |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Funzione Televideo | Sì |
| Televideo | 1000 pagine |
| Formati video supportati | AV1, AVI, H.264, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Formati audio supportati | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Formati immagini supportati | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Formato sottotitoli supportato | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.3 |
| Consumer Electronics Control (CEC) | EasyLink |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| modalità ECO | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 27 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Internal |
| Tecnologie Philips (AV/TV) | Amazon Alexa Built-in |
| Larghezza (con supporto) | 549 mm |
| Profondità (con supporto) | 167 mm |
| Altezza (con supporto) | 360 mm |
| Peso (con supporto) | 2,6 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 549 mm |
| Profondità (senza supporto) | 75 mm |
| Altezza(senza supporto) | 339 mm |
| Peso (senza supporto) | 2,55 kg |
| Larghezza imballo | 611 mm |
| Profondità imballo | 123 mm |
| Altezza imballo | 397 mm |
| Peso dell'imballo | 3,3 kg |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 61 cm (24")
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Sistema operativo incluso
- Titan OS
- Quantità porte USB 2.0
- 2
- Quantità porte HDMI
- 3
- Wi-Fi
- Sì
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LED
- Tipologia HD
- HD
- Forma dello schermo
- Piatto
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Classe di efficienza energetica (HDR)
- G
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 17 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Numero di altoparlanti
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 6 W
- Consumo di energia (HDR) per 1000 ore
- 27 kWh
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Smart TV
- Sì
- High Dynamic Range (HDR) supportato
- Sì
16_0955481
242 Articoli
8718863045961
2K
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.