Strong 32HF2003C TV 81,3 cm (32") HD Nero 200 cd/m²
Strong 32HF2003C, 81,3 cm (32"), 1366 x 768 Pixel, HD, LCD, DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Nero
Strong 32HF2003C. Dimensioni diagonale schermo: 81,3 cm (32"), Risoluzione del display: 1366 x 768 Pixel, Tipologia HD: HD, Tecnologia display: LCD, Forma dello schermo: Piatto, Tecnologia di interpolazione del movimento: IQR (Image Quality Ratio) 100 Hz, Luminosità schermo: 200 cd/m², Tempo di risposta: 6,5 ms, Rapporto di contrasto: 3000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Formato del segnale digitale: DVB-C, DVB-S2, DVB-T2. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") |
| Tipologia HD | HD |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Luminosità schermo | 200 cd/m² |
| Tecnologia di interpolazione del movimento | IQR (Image Quality Ratio) 100 Hz |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm |
| Tipo sintonizzatore | Digitale |
| Formato del segnale digitale | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Internet TV | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Wi-Fi | No |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 200 x 200 mm |
| Tipo di supporto | Cavalletto centrale |
| Colore supporto | Nero |
| Funzione Televideo | Sì |
| Funzione sottotitoli | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Interfaccia comune | Sì |
| Common interface Plus (CI+) | No |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Uscita audio digitale ottico | 1 |
| Electronic Programme Guide (EPG) | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Modalità Hotel | Sì |
| Consumi | 55 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh |
| Consumo energetico (max) | 60 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Larghezza (con supporto) | 732,5 mm |
| Profondità (con supporto) | 228,9 mm |
| Altezza (con supporto) | 487,9 mm |
| Peso (con supporto) | 3,7 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 732,5 mm |
| Profondità (senza supporto) | 80,6 mm |
| Altezza(senza supporto) | 434,7 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,6 kg |
| Larghezza imballo | 799 mm |
| Profondità imballo | 126 mm |
| Altezza imballo | 525 mm |
| Peso dell'imballo | 6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Kit di montaggio | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Telecomando portatile | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 81,3 cm (32")
- Risoluzione del display
- 1366 x 768 Pixel
- Quantità porte USB 2.0
- 1
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- No
- Wi-Fi
- No
- Consumi
- 55 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tecnologia display
- LCD
- Tipologia HD
- HD
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 3000:1
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 26 kWh
- Consumi (modalità stand-by)
- 0,5 W
- Numero di altoparlanti
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Tecnologia di interpolazione del movimento
- IQR (Image Quality Ratio) 100 Hz
- Tipo sintonizzatore
- Digitale
- Formato del segnale digitale
- DVB-C, DVB-S2, DVB-T2
- Internet TV
- No
- Interfaccia comune
- Sì
- Common interface Plus (CI+)
- No
- Luminosità schermo
- 200 cd/m²
16_0924694
102 Articoli
9120072377990
SRT32HF2003C
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine