- -40,10 €
LG 27TQ615S-PZ. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Forma dello schermo: Piatto. Smart TV. Tempo di risposta: 14 ms, Rapporto di contrasto: 1000:1, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9. Wi-Fi, Collegamento ethernet LAN. Colore del prodotto: Nero
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") |
| Tipologia HD | Full HD |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Tempo di risposta | 14 ms |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm |
| Touch screen | No |
| Smart TV | Sì |
| Internet TV | Sì |
| Sistema operativo incluso | webOS |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 10 W |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| PC in (D-Sub) | No |
| Consumi | 32 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 22 kWh |
| Consumi (modalità spento) | 0,4 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | External |
| Larghezza (con supporto) | 612 mm |
| Profondità (con supporto) | 152,5 mm |
| Altezza (con supporto) | 423,1 mm |
| Peso (con supporto) | 3,75 kg |
| Larghezza (senza supporto) | 612 mm |
| Profondità (senza supporto) | 73,9 mm |
| Altezza(senza supporto) | 368,5 mm |
| Peso (senza supporto) | 3,5 kg |
| Larghezza imballo | 748 mm |
| Profondità imballo | 447 mm |
| Altezza imballo | 160 mm |
| Peso dell'imballo | 5,6 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| HDMI | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Dimensioni diagonale schermo
- 68,6 cm (27")
- Risoluzione del display
- 1920 x 1080 Pixel
- Sistema operativo incluso
- WebOS
- Quantità porte HDMI
- 2
- Collegamento ethernet LAN
- Sì
- Wi-Fi
- Sì
- Consumi
- 32 W
- Rapporto d'aspetto nativo
- 16:9
- Tipologia HD
- Full HD
- Forma dello schermo
- Piatto
- Rapporto di contrasto
- 1000:1
- Montaggio standard VESA
- Sì
- Classe di efficienza energetica (SDR)
- E
- Consumo di energia (SDR) per 1000 ore
- 22 kWh
- Numero di altoparlanti
- 2
- Potenza in uscita (RMS)
- 10 W
- Bluetooth
- Sì
- Smart TV
- Sì
- Internet TV
- Sì
- PC in (D-Sub)
- No
27TQ615S-PZ
33 Articoli
8806091723161
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine