DCG Eltronic CRB1255 ventilatore Bianco
DCG EltronicDCG Eltronic CRB1255, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Pavimento, Metallo, Cina, AC
DCG Eltronic CRB1255. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 130 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 550 mm, Altezza: 550 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione altezza | No |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Griglia di protezione | Sì |
| Paese di origine | Cina |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 130 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Larghezza | 550 mm |
| Altezza | 550 mm |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 130 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- No
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
16_0954676
3 Articoli
8052780961820
Verticale
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.