Bimar VP165 ventilatore Nero
Bimar VP165, Ventilatore domestico con pale, Nero, Pavimento, 45 cm, AC, 60 W
Ventilatore a piantana Ø 45cm con regolazione di Intensità e Direzione dell'aria.
Colonna di supporto scomponibile e ad altezza regolabile (H max= 165cm).
Selettore 0 / Min / Med / Max.
Elica Ø 44cm con 5 pale.
Oscillazione automatica Destra / Sinistra.
Inclinazione regolabile Alto / Basso.
Colonna e griglia di protezione in metallo.
Base in plastica con contrappeso.
Idoneo al clima tropicale.
Bimar VP165. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Altezza: 1650 mm
Colonna di supporto scomponibile e ad altezza regolabile (H max= 165cm).
Selettore 0 / Min / Med / Max.
Elica Ø 44cm con 5 pale.
Oscillazione automatica Destra / Sinistra.
Inclinazione regolabile Alto / Basso.
Colonna e griglia di protezione in metallo.
Base in plastica con contrappeso.
Idoneo al clima tropicale.
Bimar VP165. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Altezza: 1650 mm
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 45 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 4 |
| Griglia di protezione | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Altezza | 1650 mm |
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumi
- 60 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
- Auto oscillante
- Sì
16_0912882
206 Articoli
8016117024534
VP165
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.