Carrello
Ventilatore Argo 398200033 STANDY EVO Black
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Materiale della scocca | Alluminio, Metallo, Plastica |
| Inclinabile | Sì |
| Larghezza | 430 mm |
| Consumi | 55 W |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Peso | 5,6 kg |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Timer | Sì |
| Altezza | 1340 mm |
| Profondità | 415 mm |
| Numero di velocità | 3 |
| Telecomando portatile | Sì |
| Emissione acustica | 62,2 dB |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Durata massima del timer | 7 h |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Wireless |
- Colore del prodotto
- Nero
- Consumi
- 55 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
16_0839614
600 Articoli
8013557800018
398200033
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.