Argoclima Ventilatore a piantana STANDY EVO WHITE con telecomando colore bianco
ArgoclimaArgoclima Ventilatore a piantana STANDY EVO WHITE con telecomando colore bianco, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Pavimento, Metallo, Plastica, 62,2 dB, 62,9 m³/h
Sono i ventilatori “must have” ridisegnati con un tratto techno. La qualità dei materiali ne garantisce l’affidabilità e la finitura extra lucida li rende un oggetto d’arredo, dal design deciso. I piccoli LED di funzionamento, di colore bianco, accendono il carattere tecnologico che ben si esprime nelle versioni da tavolo e piantana: ottima scelta anche per la sua silenziosità.
Tasti lineari in alluminio con piccoli LED sottostanti retroilluminati di colore bianco
5 pale trasparenti in AS e griglia caratterizzata da 145 razze metalliche
Angolo di inclinazione regolabile, per la massima adattabilità alle esigenze individuali
Argoclima Ventilatore a piantana STANDY EVO WHITE con telecomando colore bianco. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 55 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 430 mm, Profondità: 415 mm, Altezza: 1340 mm. Tipo di imballo: Scatola
Tasti lineari in alluminio con piccoli LED sottostanti retroilluminati di colore bianco
5 pale trasparenti in AS e griglia caratterizzata da 145 razze metalliche
Angolo di inclinazione regolabile, per la massima adattabilità alle esigenze individuali
Argoclima Ventilatore a piantana STANDY EVO WHITE con telecomando colore bianco. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 55 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 430 mm, Profondità: 415 mm, Altezza: 1340 mm. Tipo di imballo: Scatola
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo, Plastica |
| Emissione acustica | 62,2 dB |
| Flusso d'aria | 62,9 m³/h |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 7 h |
| Materiale di base | Alluminio |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 55 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Larghezza | 430 mm |
| Profondità | 415 mm |
| Altezza | 1340 mm |
| Peso | 5,6 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 55 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
16_0833668
641 Articoli
8013557800001
398200032
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.