Carrello
Ventilatore Rowenta VU5890F0 TURBO SILENCE EXTREME + Piantana White
Rowenta| Interrutore On/Off | Sì |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tipologia display | LCD |
| Auto oscillante | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Consumi | 34 W |
| Tipo di presa | Tipo C |
| Griglia di protezione | Sì |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Range di regolazione altezza | 1300 - 1450 mm |
| Regolazione altezza | Sì |
| Numero di velocità | 16 |
| Campo di oscillazione | 120° |
| Emissione acustica | 58 dB |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Flusso d'aria | 4110 m³/h |
| Modalità turbo | Sì |
| Larghezza | 600 mm |
| Lunghezza cavo | 1,5 m |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Timer | Sì |
| Modalità notte | Sì |
| Altezza | 1450 mm |
| Profondità | 500 mm |
| Telecomando portatile | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Tipo di controllo | Remote, Touch |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 34 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 16
- Auto oscillante
- Sì
16_0914462
183 Articoli
3121040090855
Piantana
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.