Cecotec MaxFlow Bianco
CecotecCecotec MaxFlow, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Pavimento, 40,6 cm, Pulsanti, 1 h
Cecotec MaxFlow. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 45 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40,6 cm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 1 h |
| Griglia di protezione | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 45 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Manuale dell'utente | Sì |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Consumi
- 45 W
- Tipo
- Ventilatore domestico con pale
- Regolazione altezza
- Sì
- Tipologia alimentazione
- AC
- Installazione
- Pavimento
- Numero di velocità
- 3
- Auto oscillante
- Sì
16_0954922
2 Articoli
8435484082976
515MaxFlow
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.