Bimar VI63 ventilatore industriale
Bimar VI63, Ventilatore industriale da pavimento, Nero, Metallo, CE, 56 cm, 72,4 dB
Bimar VI63. Tipo: Ventilatore industriale da pavimento, Colore del prodotto: Nero, Materiale della scocca: Metallo. Diametro del ventilatore: 56 cm, Emissione acustica: 72,4 dB, Inclinazione: 120 - 120°. Tipologia alimentazione: AC, Potenza: 124 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Diametro: 56 cm, Larghezza: 700 mm, Profondità: 253 mm
| Tipo | Ventilatore industriale da pavimento |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Maniglia(e) | Sì |
| Certificazione | CE |
| Diametro del ventilatore | 56 cm |
| Numero di velocità | 3 |
| Emissione acustica | 72,4 dB |
| Inclinazione | 120 - 120° |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Potenza | 124 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Diametro | 56 cm |
| Larghezza | 700 mm |
| Profondità | 253 mm |
| Altezza | 728 mm |
| Quantità | 1 |
- Tipologia alimentazione
- AC
- Numero di velocità
- 3
- Diametro del ventilatore
- 56 cm
16_0703632
6 Articoli
8016117020109
VI63
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.
Generalmente i nostri prodotti sono spediti entro 4/5 giorni dalla ricezione dell'ordine