Kolink UMBRA X 120mm PWM ARGB TRIPLE PACK. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Velocità (minima) di rotazione: 600 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1600 Giri/min, Flusso d'aria: 103,63 m³/h, pressione dell'aria massima: 2,46 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Idraulico. Colore del prodotto: Nero, Bianco
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 600 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1600 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 24 dB |
| flusso d'aria massimo | 61 pdc/min |
| Flusso d'aria | 103,63 m³/h |
| pressione dell'aria massima | 2,46 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 40000 h |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Materiali | Plastica, Gomma |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Tensione stimata | 5 V |
| Corrente limitata | 0,21 A |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 28 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Viti incluse | Sì |
| Telecomando portatile | Sì |
| Controller RGB incluso | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_LUKL-009
10 Articoli
5999094005587
UMBRAX120MM3PK
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.