Carrello
Noiseblocker NB-eLoop Fan B14-3 - 140mm
Noiseblocker| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Certificazione | TÜV, CE |
| Viti incluse | Si |
| Flusso d'aria | 178,29 m³/h |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 60 °C |
| Materiali | Vetroresina, Plastica |
| Adatto per | Computer case |
| prese elettriche per processori supportate | Non supportato |
| Processori compatibili | Non supportato |
| Larghezza | 140 mm |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Lunghezza cavo | 0,7 m |
| Tipo | Ventilatore |
| Peso | 202 g |
| Altezza | 29 mm |
| Velocità (massima) di rotazione | 1400 Giri/min |
| Profondità | 140 mm |
| Alimentazione | 1,92 W |
| Connettore ventilatore | 3-pin |
| pressione dell'aria massima | 1,57 mmH2O |
| Emissione acustica | 28,7 dB |
| Voltaggio | 12 |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
- Colore del prodotto
- Nero, Bianco
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUNO-061
10 Articoli
4250051906493
ITR-B14-3
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.