Carrello
Phanteks M25G2-120. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 12 cm, Rumorosità: 35,13 son, pressione dell'aria massima: 2,51 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Idraulico. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Rumorosità | 35,13 son |
| flusso d'aria massimo | 72,72 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,51 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Velocità del ventilatore (min) | 350 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2000 Giri/min |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 40000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di LED | 12 |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | Linq6 |
| Tensione stimata | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 2,76 W |
| Corrente limitata | 0,3 A |
| Corrente LED | 0,43 A |
| Peso | 464 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Dimensioni della ventola 2 (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Lunghezza cavo | 1,2 m |
| Peso dell'imballo | 623 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Viti incluse | Sì |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Processore
14_LUPH-099
10 Articoli
886523003502
0886523003502
PH-F120M25_G2_DBK01_3P
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.