Carrello
Montech GF120 PWM ARGB Lüfter, 3er Pack - 120mm, weiß
Montech| Larghezza imballo | 165 mm |
| Connettore RGB | 1 |
| Profondità imballo | 90 mm |
| Prestazione della ventola | 66,3 pdc/min |
| Diametro | 12 cm |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 0,53 m |
| Numero di connettori della ventola | 1 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 186 g |
| Tensione RGB | 5 V |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Numero di porte ARGB | 1 |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Emissione acustica | 25,5 dB |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Larghezza | 120 mm |
| Numero di ventole | 1 ventola(e) |
| Utilizzo | CPU |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Peso dell'imballo | 611 g |
| Tipo | Modulo ventilatore |
| numero di connettori | 2 |
| Altezza | 120 mm |
| Profondità | 25 mm |
| Voltaggio del ventilatore | 12 V |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Altezza imballo | 125 mm |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Modulo ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUMT-021
10 Articoli
4710562747393
GF120ARGBPWM(W)3IN1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.