Montech HP140 ARGB PWM Case per computer Ventilatore 14 cm Bianco 3 pz
MontechMontech HP140 ARGB PWM, Ventilatore, 14 cm, 600 Giri/min, 1600 Giri/min, Bianco
Montech HP140 ARGB PWM. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 14 cm, Velocità (minima) di rotazione: 600 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1600 Giri/min, pressione dell'aria massima: 2,95 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Cuscinetto da strisciamento. Voltaggio: 12 V. Colore del prodotto: Bianco
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 600 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1600 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 29,2 dB |
| flusso d'aria massimo | 95,61 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,95 mmH2O |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto da strisciamento |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Numero di ventole | 9 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di connettore LED | 3-pin |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Voltaggio | 12 V |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 25 mm |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Larghezza imballo | 182 mm |
| Profondità imballo | 147 mm |
| Altezza imballo | 92 mm |
| Peso dell'imballo | 725 g |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
- Colore del prodotto
- Bianco
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUMT-016
10 Articoli
4710562745139
HP140ARGBPWM(B)3IN1
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.