Phanteks M25G2-140. Tipo: Ventilatore, Diametro del ventilatore: 14 cm, Velocità (minima) di rotazione: 350 Giri/min, Velocità (massima) di rotazione: 1800 Giri/min, pressione dell'aria massima: 2,23 mmH2O, Tipo di cuscinetto: Idraulico. Voltaggio: 6 - 13.2 V. Colore del prodotto: Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Ventilatore |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Velocità (minima) di rotazione | 350 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1800 Giri/min |
| Rumorosità (velocità alta) | 40,95 dB |
| flusso d'aria massimo | 101,78 pdc/min |
| pressione dell'aria massima | 2,23 mmH2O |
| Tipo di cuscinetto | Idraulico |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 40000 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Illuminazione a LED | Sì |
| Numero di LED | 12 |
| Connettore ventilatore | Linq6 |
| Voltaggio | 6 - 13.2 V |
| Tensione stimata | 12 V |
| Consumo energetico della ventola | 3,36 W |
| Corrente massima | 0,3 A |
| Corrente LED | 0,43 A |
| Peso | 563 g |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 140 x 140 x 25 mm |
| Lunghezza cavo | 0,5 m |
| Peso dell'imballo | 732 g |
| Viti incluse | Sì |
| Numero di viti | 14 |
- Colore del prodotto
- Nero
- Tipo
- Ventilatore
- Ambiente di utilizzo
- Case per computer
14_LUPH-109
10 Articoli
886523003564
0886523003564
PH-F140M25_G2_DBK01_3P
Tutti i prodotti venduti da GT Officine del Computer hanno garanzia, salvo diversa indicazione, come segue:
- Privati (acquisti con scontrino o fattura senza partita IVA): 24 mesi per difetti di conformità, come previsto dalla normativa vigente.
- Aziende (acquisti con fattura con partita IVA): 12 mesi, in conformità con la normativa legale applicabile.